Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
פריט 98:
Scuola italiana, secolo XIX
נמכר ב: €500
€500 - €1,000
עמלת בית המכירות: 28%
Uccelli con frutta
olio su tavola
cm 58,5 x 70