Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
פריט 100:
Scuola romana, inizi secolo XVII
1,800
€1,800 - €2,200
עמלת בית המכירות: 28%
Cesta di frutta con funghi e uccellini
olio su tela
cm 49 x 65
Cornice Salvator Rosa in legno dorato