Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
פריט 107:
Milan Martiník (Praga 1960)
€500 - €700
עמלת בית המכירות: 28%
Scultura in ceramica policroma antropomorfa
altezza cm 49
con base in legno
lievi difetti e mancanze