Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
פריט 121:
Scuola tedesca, secolo XIX
נמכר ב: €750
€800 - €1,200
עמלת בית המכירות: 28%
Paesaggio bucolico con giovane pastore che suona il flauto e gregge
olio su tela
cm 81,5 x 65,5