Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
פריט 123:
Scuola italiana, inizi secolo XIX
€800 - €1,200
עמלת בית המכירות: 28%
Ritratto di artista, a mezzo busto con penna e album in mano
olio su tela
cm 76 x 56