Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
פריט 124:
Scuola romana, secolo XVII
נמכר ב: €800
€800 - €1,200
עמלת בית המכירות: 28%
Ritratto di cardinale della famiglia Massimo
olio su tela
cm 97 x 73
reca iscrizione sul telaio: Girolamo Massimo Canonico di San Giovanni in Lat. + 1685 / figlio di Massimo e fratello di Gian.o m.se d'Ortona il Castellano