Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
פריט 138:
Scuola dell'Italia centrale, fine del secolo XVI
נמכר ב: €500
€500 - €1,000
עמלת בית המכירות: 28%
San Francesco in estasi sorretto da un Angelo
olio su tela
cm 52 x 42