מכירה פומבית 5 חלק א' Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Ist session 15:00 hrs (lot 1 through 256)

פריט 43:

REY PHILIPPE (-)
(attivo in Francia nel sec.XVIII)

נמכר ב: €11,500
5,000
הערכה:
€5,000 - €5,600
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים

REY PHILIPPE (-)
"Veduta di porto con personaggi" olio, f.to in b.a s. e d.to 1778, cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm.200x136