מכירה פומבית 5 חלק ב' Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

II part 18.00 hrs. (lot 257 - 467)

פריט 262:

נמכר ב: €1,200
הערכה:
€300 - €350
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים

Tavolino Luigi Filippo da centro in legno intagliato, laccato e dorato, parte superiore sostenuta da quattro montanti raffiguranti figure alate poggianti su base con al centro mazzo di fiori, cassettino estraibile nella fascia, piano scorrevole con all'interno serie di contenitori, sec.XIX
cm. 59x44 h. 73