ART RUSSE
Osenat
1.3.20
צרפת

פריט 75:

BEM, Elisabeth (1843 – 1914)
Aquarelle accompagnée d’un poème pour un mariage
Signée ...

נמכר ב: €1,500
€800 - €1,200
עמלת בית המכירות: 28%
מע"מ: 17% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 01/03/2020 בבית המכירות Osenat

BEM, Elisabeth (1843 – 1914)
Signée en bas à gauche
Cadre d’origine. Celui-ci est décoré d’une broderie perles de verre
Fin XIXe siècle.
22,5 х 16,5 cm. (cadre), 16 х 10,5 cm. (aquarelle à vue).

БЕМ, Елизавета (1843 – 1914)
Акварель к свадьбе со стихом
Подпись справа внизу
Представлена в раме, украшенной бисерной вышивкой.
22,5 х 16,5 см (рама), 16 х 10,5 см (акварель в свету).

נגישות
menu