ART RUSSE
Osenat
1.3.20
צרפת

פריט 139:

PORTE-MONNAIE
Argent, émail, cuir

נמכר ב: €650
€400 - €500
עמלת בית המכירות: 28%
מע"מ: 17% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 01/03/2020 בבית המכירות Osenat

PORTE-MONNAIE
Argent, émail, cuir
Poinçons : Saint-Pétersbourg et 88, maître (illisible)
Saint-Pétersbourg, fin XIXe
2 х 7,5 х 5 cm., 98 g., B.E. (léger manque d’émail)
Bel exemple du travail avec des émaux, décorée d’une phrase « Qui garde bien son argent, vivra à l’abri du besoin ».

ПОРТ МОНЭ
Серебро, эмаль, кожа
Клейма: Санкт-Петербург и 88 в щитке, мастера (не читается)
Санкт-Петербург, конец XIX века
2 х 7,5 х 5 см., 98 гр., хор.сост. (легкий скол на эмали)
Красивый пример работы цветными эмалями, украшен надписью « Кто денъжки бережетъ Тотъ безъ нужды проживетъ»

נגישות
menu