מכירה פומבית 74 Design, Modern Art
16.3.20
פורטוגל
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

פריט 19:

Par de candeeiros de mesa

נמכר ב: €160
מע"מ: 23% על העמלה בלבד

Par de candeeiros de mesa
França, c.1940, par de candeeiros em cristal e metal dourado. Electrificados. Sinais de uso. Dim. Total: 28,5cm.