מכירה פומבית 74 Design, Modern Art
16.3.20
פורטוגל
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

פריט 38:

OLAIO (Atribuição) - Par de cadeiras

נמכר ב: €120
מע"מ: 23% על העמלה בלבד

Portugal, c.1940 em carvalho entalhado, torneado e vazado, fabrico atribuível a Móveis Olaio linha rústica. Sinais de uso. Dim.: 91x39x44cm