מכירה פומבית 1online
Graphics & Prints
4.4.20
איטליה
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Saturday april 4 2020, 4 pm CET. Online only and by phone auction
פריט 37:
הערכה:
€150 - €300
עמלת בית המכירות: 24%
לפרטים נוספים
מע"מ: 22% על העמלה בלבד
GIULIO RICCI (1900). “Castelmassa (Rovigo), 1943”. Acquerello su cartone. Cm 20x31. Opera firmata in basso a sinistra “G.Ricci”. L’opera reca titolo, data e firma al retro “Castelmassa Rovigo 1943 Ricci”.