מכירה פומבית 1online
Graphics & Prints
4.4.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Saturday april 4 2020, 4 pm CET. Online only and by phone auction
פריט 44:
נמכר ב: €200
הערכה:
€250 - €350
עמלת בית המכירות:
24%
לפרטים נוספים
מע"מ: 22% על העמלה בלבד
CLETO CAPRI (Bologna 1873 - 1965). “Palazzo del gioco – Venezia”. Olio su cartone. Cm 50x34,5. Opera firmata in basso a destra “Cleto Capri”. Al retro opera intitolata e firmata “Palazzo del gioco Cleto Capri”.