מכירה פומבית 149 חלק ב' Decorative Arts
Subastas Segre
25.5.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), ספרד

פריט 1506:

נמכר ב: €800
5
עמלת בית המכירות: 22% למידע נוסף
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 25.5.22 בבית המכירות Subastas Segre

Mesa de juego eduardina de pañuelo en madera de palosanto con decoración de marquetería de maderas finas. Inglaterra, principios S. XX

Mesa de juego eduardina de pañuelo en madera de palosanto y palisandro con decoración de marquetería de maderas finas.

Inglaterra, principios S. XX

Medidas: 74 x 56 x 56 (cerrada); 74 x 79 x 79 (abierta) cm

נגישות
menu