Leilão 157 Parte 1 Painting
Por Subastas Segre
4.7.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 41:

: ROBERTO DOMINGO Y FALLOLA - Jinetes

Vendido por: €700
700
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
4.7.23 em Subastas Segre

ROBERTO DOMINGO Y FALLOLA
París 1883 - Madrid 1956

Jinetes
Acuarela sobre papel
Firmado
Medidas 70,5 x 100 cm