Leilão 157 Parte 1 Painting
Por Subastas Segre
4.7.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 565:

: PEDRO GASTÓ - Mujer con vestido rosa

450
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
4.7.23 em Subastas Segre

PEDRO GASTÓ
Barcelona 1909-1997

Mujer con vestido rosa. 1973
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1973
Medidas 81 x 65 cm

PROCEDENCIA (etiqueta al dorso)
Galería Sur, Santander
Colección particular