Leilão 157 Parte 1 Painting
Por Subastas Segre
4.7.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 593:

: GUILLERMO PEREZ VILLALTA - Costa Sol

90
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
4.7.23 em Subastas Segre

GUILLERMO PEREZ VILLALTA
Cádiz 1948

Costa Sol. 1984
Aguafuerte sobre papel coloreado a mano con acuarela por el artista
Firmado a lápiz, titulado y fechado 1984
Numerado 80/150
Medidas 5,5 x 9,5 cm
Edita Galería Estampa, Madrid 1984

PROCEDENCIA
Galería Estampa, Madrid
Colección particular