Leilão 158 Parte 2 Decorative Arts
Por Subastas Segre
20.9.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 1046:

Vendido por: €1 100
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
20.9.23 em Subastas Segre

: Marco de espejo de estilo barroco, con perfil irregular en madera tallada y dorada con decoración de hojas de acanto flores y cabezas de angelitos policromados.Finales S. XIX.
Marco de espejo de estilo barroco, con perfil irregular en madera tallada y dorada con decoración de hojas de acanto flores y cabezas de angelitos policromados.
Finales S. XIX.
Medidas 130 x 86 cm.