Leilão 162 Parte 1 Painting
Por Subastas Segre
19.3.24
C. del Segre, 18, Chamartín, 28002 Madrid, Espanha

LOTE 0022:

ESCUELA FRANCESA S. XIX - Estudio de locomotora

Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
19.3.24 em Subastas Segre

ESCUELA FRANCESA S. XIX

Estudio de locomotora. 1870
Acuarela sobre papel
Firmado y fechado "Loigues/1870"
Medidas 420 x 560 mm