LOTE 0028:
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX-XX - Moros en el desierto
90
Comissão da leiloeira: 22%
IVA: 21%
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Moros en el desierto
Acuarela y tinta sobre papel
Medidas 145 x 220 mm