LOTE 0030:
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX - Virgen con el Niño
Vendido por: €250
Comissão da leiloeira: 22%
IVA: 21%
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Virgen con el Niño. 1878
Dibujo al carboncillo con toques de clarión
Firmado y fechado "Marius Viales/1878"
Medidas 600 x 480 mm