LOTE 0031:
EMILIO POY DALMAU - Tipos de Almería
Comissão da leiloeira: 22%
IVA: 21%
EMILIO POY DALMAU
Madrid 1876-1933
Tipos de Almería. 1902
Acuarela sobre papel
Firmado, titulado y fechado
Medidas 265 x 174 mm