Leilão 162 Parte 1 Painting
Por Subastas Segre
19.3.24
C. del Segre, 18, Chamartín, 28002 Madrid, Espanha

LOTE 0047:

MANUEL RUIZ GUERRERO - Joven paseando

Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
19.3.24 em Subastas Segre

MANUEL RUIZ GUERRERO
Granada 1864 - Madrid 1917

Joven paseando
Óleo sobre lienzo encolado a tabla
Firmado
Medidas 22 x 21,5 cm