פריט 154:
Escuela flamenca, s.XVIII-XIX.
1,000
€1,800
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Santa Faz.
Óleo sobre cobre.
40 x 32,5 cm. Presenta leve desperfecto.