פריט 159:
Escuela rusa, fles. del s.XVIII.
1,600
€2,500
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Virgen.
Óleo sobre lienzo. Formato oval. Representa a la Virgen señalando la bendición de Cristo que surge de las nubes, con el monograma de la Madre de Dios en dorado.
96 x 76 cm.