פריט 161:
Escuela española, fles. del s.XVII-ppios del s.XVIII.
2,000
€3,000
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Adoración de los pastores.
Óleo sobre lienzo. Reentelado.
78 x 101 cm.