פריט 163:
Escuela española, s.XVIII.
950
€1,600
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Escuela española, s.XVIII.
Virgen con Niño y San Juanito.
Óleo sobre lienzo.
98,5 x 71 cm.