פריט 172:
Escuela alemana, s.XVIII.
2,800
€3,500
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Escuela alemana, s.XVIII.
Retratos de dama y caballero.
Pareja de óleos sobre lienzo. Firmados Ziegler y fechados en 1759 al dorso.
77,5 x 59 cm. cada uno.