פריט 178:
Escuela italiana, s.XVII.
3,800
€4,500
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Escuela italiana, s.XVII.
Jugadores de cartas.
Óleo sobre lienzo. Desde el punto de vista temático y compositivo remite a la obra de Theodoor Rombouts.
78 x 99 cm.