פריט 182:
Escuela española, s.XVII.
6,000
€8,000
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Escuela española, s.XVII.
La Visitación y La Circuncisión en orlas de flores.
Pareja de óleos sobre lienzo. Reentelados.
113 x 148 cm. cada uno.