פריט 188:
Escuela europea, s.XIX-XX.
450
€700
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Escuela europea, s.XIX-XX.
El alquimista.
Óleo sobre zinc. Firmado Rickardo.
16,5 x 20,5 cm.