פריט 189:
Escuela europea, s.XIX.
850
€1,200
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Escuela europea, s.XIX.
Wamba, rey de los visigodos, renuncia a la corona.
Óleo sobre lienzo.
56,5 x 42 cm.