פריט 192:
Escuela española, s.XIX.
550
€900
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Escuela española, s.XIX.
Paisaje.
Óleo sobre lienzo. Firmado P. Vives y fechado en 1887. Reentelado.
72 x 46 cm.