פריט 193:
Escuela francesa, s.XIX.
1,100
€1,800
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Escuela francesa, s.XIX.
Paisaje con figura.
Óleo sobre lienzo. Etiqueta Exposición Reims 1874 al dorso.
59 x 80 cm.