פריט 194:
Escuela española, s.XIX.
700
€1,200
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Escuela española, s.XIX.
San Ignacio de Loyola.
Óleo sobre lienzo.
74 x 57 cm.