פריט 199:
Escuela española, s.XIX.
€650
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Escuela española, s.XIX.
Retrato de dama.
Óleo sobre lienzo. Reentelado.
72 x 59 cm.