Leilão 21 May Auction. Art, Antiques and Jewelry
Por Aletheia Subastas
2.5.23
C. Aribau, 123, Barcelona, Espanha

LOTE 387:

€250
Comissão da leiloeira: 19.5%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
2.5.23 em Aletheia Subastas

Lote de cómoda y pareja de sillas estilo inglés en maderas de cedro y nogal con marquetería. España, s.XX.
Cómoda con cuatro cajones y sillas con asiento tapizado y respaldo de barrotes.
Medidas cómoda: 92 x 88 x 51 cm.
Medidas sillas: 82,5 x 51 x 61 cm. cada una.