LOTE 387:
Lote de cómoda y pareja de sillas estilo inglés en maderas de cedro y nogal con marquetería. España, s.XX. ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
150
Preço estimado :
€250
Comissão da leiloeira: 19.5%
IVA: 21%
Sobre a comissão apenas
Utilizadores de países estrangeiros podem estar isentos de pagamento de impostos, de acordo com as respectivas leis de imposto
|