LOT 48:
Escuela española, s.XVII.
2,500
€3,500
Buyer's Premium: 21.5%
VAT: 21%
Escuela española, s.XVII.
San Juan Bautista.
Talla en madera policromada.
84 x 47 x 26 cm.