פריט 48:
Escuela española, s.XVII.
2,500
€3,500
עמלת בית המכירות: 21.5%
מע"מ: 21%
Escuela española, s.XVII.
San Juan Bautista.
Talla en madera policromada.
84 x 47 x 26 cm.