LOT 50:
3,000
€4,000
Buyer's Premium: 21.5%
VAT: 21%
Escuela castellana, s.XVI. Santa Ana Triple. Talla en madera policromada y dorada. Apoya sobre peana posterior del s.XIX. 81 x 40 x 30 cm. Altura total: 134 cm.