LOTE 2:
Vaso, Viúva Lamego
Vendido por: €360
Comissão da leiloeira: 22%
Vaso, Viúva Lamego
Decoração relevada, representando mascarões e grinaldas. Falhas e defeitos. Marcado. Portugal, séc. XX.Dim. 63 x 40 cm