פריט 2:
Pittore romano della seconda metà del XIX secolo, Ritratto di papa Innocenzo XI
900
€1,200 - €2,400
עמלת בית המכירות: 15%
Olio su tela, dimensioni ext. 85x57, int. 68x53 cm.