LOTE 389:
Antiguo azulejo, escena de moises en el nilo. Siglo XIX. Enmarcado. 37x27 Antiguo azulejo datado de mediados del ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
400
Comissão da leiloeira: 0%
Mais detalhes
IVA: 21%
Sobre a comissão apenas
Utilizadores de países estrangeiros podem estar isentos de pagamento de impostos, de acordo com as respectivas leis de imposto
|