ЛОТ 25:
70
CHF
130 CHF - 150 CHF
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
НДС: 8.1%
Death NYC - Einstein 2015 Limited edition of 100 proofs on 240gr art paper. Embossed, signed and numbered by hand by the artist. Certificate of authenticity. Very good condition. Dimensions 32 x 32 cm. Édition limitée de 100 epreuves sur papier d'art 240gr. Embossée, signée et numérotée à la main par l'artiste. Certificat d'authenticité. Très bon état. Dimensions 32 x 32 cm.