ЛОТ 48:
Продан за: 400 CHF
350
CHF
500 CHF - 600 CHF
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
НДС: 8.1%
Déesse - Big Star Pop Marble powder sculpture Hand signed and numbered Limited edition of 100 ex Very good condition, 49 x 37 x 20 cm Sculpture en poudre de marbre Signée à la main et numérotée Edition limitée à 100 ex Très bon état, 49 x 37 x 20 cm