Christmas Auction. Part One
от TGP Auction
4.12.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Швейцария

ЛОТ 23:

2 000 CHF
3 000 CHF - 5 000 CHF
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
НДС: 8.1% Только на комиссию
Аукцион проходил 4.12.22 в TGP Auction

Keith Haring (after) - Skateboard, ca.1988 Color silkscreen on wooden skateboard Plate signed, not numbered, limited edition of 200 Published by New York City Skateboards, ca. 1988 Signes of wear, see the photos, 80x20 cm Sérigraphie en couleurs sur skateboard en bois Signée dans la planche, non numérotée, édition limitée à 200 Publiée par New York City Skateboards, env. 1988 Traces d'usure, voir les photos, 80x20 cm