ЛОТ 109:
1 300
CHF
1 500 CHF - 1 900 CHF
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
НДС: 8.1%
Damien Hirst - Butterfly Heart (Small), 2020 Laminated Giclée print on aluminum composite panel Plate signed on the back & numbered 1183/3510 Very good condition, 35 x 36.4 cm Impression Giclée laminée sur panneau composite aluminium Signée dans la planche aau verso et numérotée 1183/3510 Très bon état, 35 x 36.4 cm