ЛОТ 150:
CHF
800 CHF - 1 000 CHF
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
НДС: 8.1%
Léon (Greg Guillemin) - Miami Dream Digital print on canvas Plate signed, not numbered Limited edition of 200 ex Good condition, 100 x 100 cm Impression numérique sur toile Signée dans la planche, non numérotée Edition limitée à 200 exemplaires Bon état, 100 x 100 cm